В Херсоне наградили Тышо-фотографов

В пятницу, 9 октября, в Херсоне организаторы «Тышо-фестиваля» наградили победителей Тышо-фотоконкурса. Мероприятие прошло в скромной, но торжественной атмосфере на центральной пешеходной улице города.

В лучах октябрьского солнца организаторы уже второго «Тышо-Тышо феста», который проходил 19 и 20 сентября в гостеприимном городе Херсоне, вручали призы победителям Тышо-фотоконкурса от партнеров фестиваля: Центра туризма и приключений «ХерсON» и «Мультиплекса».

Для участия в конкурсе не обязательно было быть фотографом и иметь крутой фотоаппарат. Всё, что было нужно участникам — видеть! Нужно было сделать фото во время фестиваля, которое будет вызывать эмоции, и загрузить в конкурсный альбом.

Победителей первой номинации, в которой было три призовых места, определяло жюри — организаторы фестиваля. А второй номинацией был приз зрительских симпатий — фотография, набравшая максимальное количество лайков. Победители получили билеты на интересные поездки и экскурсии, дипломы и билеты в кинотеатр. А один получил ещё и футболку с авторским дизайном про любовь к городу.


Организаторы говорят огромное Тышо-Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе, и спасибо всем, кто делает город лучше, чище, ярче и интересней.