Статья о Херсоне вышла в бортовом журнале Turkish Airlines

Англоязычная статья о туризме в Херсоне вышла в сентябрьском номере Skyline, бортового журнала авиакомпании Turkish Airlines с тиражом 750 000 экземпляров. «Справовцы», основатели Центра туризма и приключений «ХерсON» Павел и Алексей Билецкие активно участвовали в создании материала как представители принимающей стороны, сопровождали турецкую команду и организовывали поездки и экскурсии для гостей.

Публикация в СМИ подобного уровня — значимое достижение для Херсона, т. к. такое происходит впервые за 25 лет истории города в независимой Украине. Братья Билецкие ожидают от публикации самых положительных последствий. Миллионы людей имеют доступ к журналу, многие из них прочитают о Херсоне, и какой-то процент приедет в южный город отдохнуть. А это новые клиенты для местных бизнесов: отелей, ресторанов, такси, турагентств и др. И сама авиакомпания окажется в выигрыше: больше пассажиров, возможное открытие новых рейсов.

Но останавливаться на достигнутом — это не про херсонских «справовцев». В дальнейших планах братьев — сотрудничество с новыми партнерами в Украине и за ее пределами, а также продвижение Херсона на других площадках.