«Справные люди» едут в Одесскую область: вторая фотовыставка проекта

Проект: 
вс, 12/27/2015 - 09:00

В воскресенье, 27 декабря 2015 года, в Красных Окнах Одесской области пройдет вторая передвижная выставка фотопроекта «Справные люди», который ведёт активистка киевской ячейки ОО «Справа» Надежда Мирошник.

На поселковом рынке, где на выходных состоится новогодняя ярмарка, местные жители и гости смогут посмотреть фото и узнать истории любящих свое дело профессионалов из Красных Окон и других регионов Украины. Выставка начнет работу в 9.00. Мероприятие проводится при поддержке отдела культуры Красноокнянской РГА.

В этот раз выставка охватит в общей сложности 37 сюжетов. 25 фоторабот представят результаты съёмки Надежды Мирошник в селах Красноокнянского района и самом райцентре. Осенью фотограф посетила эти места и познакомилась со своими новыми героями: находчивыми фермерами, работниками известняковой шахты «Довжанка», утонченными вышивальщицами, энергичными педагогами. Жизни и работе справных людей красноокнянской земли Надежда посвятила серию постов на странице «В поисках украинского lifestyle» в Facebook.

Еще 12 фотографий, отснятых ранее в 2015 году, представят героев из Херсона, г. Бурштына Ивано-Франковской и с. Галайки Киевской областей.


«В каждом месте есть толковые лидеры, увлеченные своим делом», — рассказывает Надежда Мирошник. — «Своей энергией и энтузиазмом они вовлекают в работу позитивных людей, создают команды единомышленников, двигают и развивают то дело, которым увлечены». Таких личностей и прославляет проект «Справные люди» на своих выставках и в онлайн-публикациях. А что сделали Вы, чтобы оказаться в их числе?