В Херсоне сняли новый промо-ролик для туристов

Херсонцы продолжают реализовывать созданную в 2015 году Стратегию развития города. Очередным результатом этой работы стал промо-видеоролик «Херсон для тебе» (“Kherson for You”), недавно появившийся в сети.

2,5-минутное видео создала студия Elizabeth Postol по заказу Центра туризма и приключений ХерсON, соучредителям которого являются братья Билецкие из Херсонской ячейки ОО «Справа». Сюжет посвящен красотам природы, городским достопримечательностям и туристическим аттракционам Херсонщины, увиденным глазами туристов.

Отдых на море, реке или в самой настоящей пустыне, походы в уединенные дикие места или веселые и шумные тусовки на городских фестивалях, активные занятия водными и наземными видами спорта — всё это Херсон радушно предлагает своим гостям. Равно как и возможность полакомиться местными деликатесами и почувствовать дыхание веков при посещении исторических мест.

Херсонское отделение «Справы» и ХерсON работают над тем, чтобы сделать город еще более доступным и привлекательным для туристов. Активисты планируют проводить новые культурные ивенты, такие как «Тышо-Тышо Фест», улучшать внешний облик ключевых локаций города, ухаживать за историческими зданиями и многое другое. Согласно Стратегии развития Херсона, именно туризм «справовцы» определили как самое перспективное направление развития региона (также в приоритете сельское хозяйство и сфера услуг).


Какие планы активисты уже успели претворить в жизнь — читайте в разделе новостей города Херсон на сайте «Справы».