Третий ТЫШО-ТЫШО фест собрал в Херсоне 40 тысяч любителей еды и эмоций

Херсонские "справовцы" Алексей и Павел Билецкие отмечают очередную пэрэмогу. 28-29 мая под эгидой ассоциации "Туризм Херсона" ребята с размахом провели III фестиваль южного колорита, еды и эмоций ТЫШО-ТЫШО FEST. 

За два дня через ворота феста прошли больше 40 тысяч ТЫШО-гостей. Для посетителей работали 20 тематических локаций на любой вкус. Кроме вкушения колоритной кухни гости фестиваля колесили по Херсону велопробегом, слушали уличных музыкантов и профессиональные коллективы на набережной, расписывали лица боди-артом, учились писать картины, делать хенд-мейд, слушали лекции по туризму и ресторанному делу, курили кальяны, справлялись по Днепру на аутентичной ладье и... и... и вообще отрывались на полную катушку, фонтанируя яркими эмоциями.

В этом году гостей феста развлекали больше 150 ТЫШО-участников и организаторы говорят, что это не предел. Свою теорию "справовцы" из Херсона, переживающие за развитие туризма в родном городе, попытаются доказать 17-18 сентября на IV ТЫШО-ТЫШО. Место встречи изменить нельзя - Украина, г. Херсон, Набережная в районе перекрестка пр. Ушакова и Днепра.

Фото: Александр Корняков, Константин Сухенко