«Справа» идет на юг: подписан меморандум в Херсоне

В субботу, 23 мая, в Херсоне общественное объединение «Справа» подписало меморандум о сотрудничестве с Херсонской молодежной общественной организацией «Центр живой истории «Олешье»» и с «Центром туризма и приключений «ХерсON».

От ОО «Справа» меморандум подписал Член Президиума Александр Нойнец. От имени «ХерсONа» и «Олешья» выступил их создатель и вдохновитель, а также координатор херсонской ячейки ОО «Справа» одном лице – Павел Билецкий. Подписание меморандума закрепило договоренности об объединении усилий организаций для достижения общей цели – создание благополучных и комфортных условий жизни, работы и отдыха в каждом отдельном регионе Украины.

Центр Живой Истории и реконструкции «Олешье» уже много лет занимается реконструкцией быта, одежды и вооружения наших предков. Центр является участником и организатором городских фестивалей и праздников. Ребята из «ХерсONа» занимаются досугом, отдыхом, туризмом и приключениями в родном городе и проводят интересные экскурсии по Херсону и области. Все эти люди - настоящие патриоты своего региона и делают все возможное для его процветания и популяризации среди туристов и местных жителей.

Подписанием этого меморандума ОО «Справа» всячески поддерживает интересную и полезную общественную деятельность херсонцев, а также предлагает свою помощь и сотрудничество в этом нелегком, но благородном деле.