«Справа» собирает аргументы для разрушения мифов о гражданском оружии

Всеукраинская кампания «Право на защиту» по легализации гражданского оружия набирает обороты: пора собрать наиболее убедительные аргументы для разрушения мифов о легальном ношении оружия гражданскими.

ОО «Справа» для пропаганды либерализации оружейного законодательства и пропаганды принятия Закона Украины «О гражданской оружии»  в редакции партнеров кампании, УАВЗ, благодарит всех, кто принял участие в разработке текстовых слоганов, и просит принять участие в разработке тезисов для агитаторов.

Для того чтобы тезисы попали в самое сердце робких украинцев, нужно изучить, что же именно им не по душе. Так что для начала просим вас привести в этом топике наших партнеров Reibert. Info
основные аргументы хоплофобов, которые вы когда-либо слышали, против ответственного владения оружием гражданами. Нам нужно знать врага в лицо. Врагами мы называем не хоплофобов, а мифы и стереотипы относительно гражданского оружия. Итак, приводите наиболее распространенные аргументы против нашей общей цели.

Напомним, вы можете поддержать кампанию «Право на защиту» самыми разнообразными способами: материально, собственным участием в обсуждениях, волонтерством в роли агитаторов и других специалистов, необходимых для реализации широкомасштабного информирования граждан и лоббирования.

Всю информацию о кампании «Право на защиту» вы можете найти здесь.