Презентуем новый онлайн-сервис «Добродий»

вс, 10/18/2015 - 13:00

В воскресенье, 18 октября, в 13:00 в киевском офисе ОО «Справа» по адресу ул. Приречная, 27 Е состоится оффлайн-презентация нового сервиса Dobrodiy.

«Добродий» – это оператор взаимопомощи, реализованный в виде специализированной общественной платформы – сообщества единомышленников, в которой пользователь может оставить запрос о помощи, или предложить помощь другим на бескорыстной основе. Это простой, удобный, эффективный инструмент для взаимодействия между теми, кто нуждается в помощи, и теми, кто может ее предоставить.

В «Добродии» вы можете:

1. Попросить о помощи. Запрос о помощи, который вы создаете и размещаете у себя в профиле, видят другие пользователи, и могут откликнуться на него и распространить среди других.

2. Создать срочный запрос о помощи. «Добродий» позволяет создать срочный запрос о помощи, который будет находиться на верхней позиции общего перечня запросов. Максимальное время существования такого запроса – 3 часа.

3. Помочь другому. Вы можете разместить информацию о своих умениях и возможности помогать. Другие пользователи видят ваш запрос с предложением помощи в общей ленте, могут им воспользоваться и оставить вам благодарность в вашем профиле.

Ждем всех неравнодушных и ответим на все интересующие вас вопросы.