Покажем всем 11%

Нас 11%

После выступления Петра Порошенко и его заявления о том, что только 11% украинцев поддерживают свободное ношение оружия, у Дениса Дубровского из Нежина родилась идея логотипа. Аллегория на байкерскую нашивку 1%.

Суть этой аллегории в том, что в 60-е годы в Америке байкеров очень сильно боялись и преследовали. В результате Американская мотоциклетная ассоциация заявила, что 99% байкеров – богобоязненные люди с семейными ценностями. И проблема в том, что цифра эта была взята абсолютно с потолка. Поэтому байкеры демонстративно стали носить нашивки «1%».

Схожестью этих лого мы хотим показать, что статистика, используемая господином Президентом, также не имеет ничего общего с реальностью. Мы гордимся тем, что входим в эти 11%. И ставим перед собой задачу – всячески популяризировать это движение.

Вчера, 30 сентября, бар «Каратєль» (Киев, ул. Тургеневская, 25) предложил нам сотрудничество. Всем посетителям этого бара при предъявлении любой продукции с этим символом будет предоставляться скидка в размере 11%.

Мы хотим обратить внимание уважаемых читателей вот на что – продукция может быть любого дизайна, любого производства. Это просто должны быть характерные и узнаваемые 11%.

В свою очередь, мы предлагаем наклейки на автомобили и на ноутбуки (они по внешнему виду одинаковые, но сделаны из разного материала). Совсем скоро будут нашивки на велкро и целый ряд продукции (от перстней, до кожаных изделий).

Огромное спасибо всем, кто принимает участие в этом движении и всем, кто предлагает свою помощь и умения.

В ближайшее время мы займемся созданием и расширением сети заведений, предоставляющих скидку по символике 11%. Поэтому, если у вас есть предложения по сотрудничеству, обращайтесь к Елене Нойнец (050) 555-56-33, и мы с радостью донесем до широкой общественности вашу позицию.