Активисты «Справы» показали суть и «соль» херсонских инициатив

В субботу, 27 июня в Херсоне прошла лекция-встреча проекта «Соль» под девизом: «Инициатива – двигатель перемен». В формате диалога со слушателями региональный представитель ОО «Справа» Павел Билецкий со своим братом и заместителем Алексеем на своем примере и примерах коллег рассказали, что делали они, чтоб инициатива не умирала на корню, а развивалась, росла и собирала вокруг себя единомышленников.

 

По мнению лекторов, главной и сильной чертой инициативы является ее эмоциональный заряд и неудержимая готовность инициатора что-то делать. Именно этот порыв и является самым ценным, так как «идет от сердца», а это и только это может стать основой для успешного дела. Практически всех людей на протяжении жизни посещает множество идей. И чтоб они не пропадали и не терялись во времени, отмечают Билецкие, нужно просто не бояться озвучивать их, и тогда единомышленники находятся быстро, а иногда и совершенно неожиданно.

 

В итоге братья Билецкие советуют не слушать никого, кто говорит, что у вас что-то не получится, или не верит в ваши силы, «нужно просто брать и делать», как это было у херсонских «справовцев» с чисткой Северных ворот"> и организацией «Тышо-тышо фестиваля». При любых обстоятельствах нужно верить в себя и своих единомышленников, и тогда у вас все получится!


Для желающих прослушать всю лекцию приводим ссылку"> на полную видеозапись.