Архив событий

Июл
11

11 июля в Николаеве стартует курс «Основы снайперского дела – 2016». Занятия организованы при поддержке ОО «Справа» в рамках проекта «Право на защиту».

мая
28

В субботу, 28 мая 2016 года, на Соборной (Октябрьской) Площади высадят дерево в память погибшего в Донецком аэропорту Игоря Брановицкого. В мероприятии примут участие активисты «Справы», неравнодушные граждане и все желающие гости и жители города Днепропетровск. Мероприятие начнется в 12.00. Cбор возле входа в храм с правой стороны (если стоять лицом к храму).

 

мая
28

В последние весенние выходные, 28-29 мая 2016 года, «Тышо-Тышо фест» откроет туристический сезон в солнечном Херсоне. Третий фестиваль южного колорита, еды и эмоций пройдет в своей уже традиционной локации в центре города — «на перекрестке пр. Ушакова и Днепра».

мая
14

В субботу, 14 мая, в городе Николаев состоится субботник по уборке Парка Победы, где будут высажены Деревья памяти.

Дек
27

В воскресенье, 27 декабря 2015 года, в Красных Окнах Одесской области пройдет вторая передвижная выставка фотопроекта «Справные люди», который ведёт активистка киевской ячейки ОО «Справа» Надежда Мирошник. Выставка охватит в общей сложности 37 сюжетов.

Ноя
13

13 ноября состоится заседание Рабочей группы Конституционной комиссии по правам человека. Начало в 10:00.

Окт
18

В воскресенье, 18 октября, в киевском офисе ОО «Справа» по адресу ул. Приречная, 27 Е состоится оффлайн-презентация нового сервиса Dobrodiy.

Сен
20

20 сентября в г. Бурштын Ивано-Франковской области при поддержке местной некоммерческой организации АМЕР стартует социально-культурный фотопроект активистки ГО «Справа» Надежды Мирошник «Справные люди». Первая передвижная фотовыставка проекта, посвящённого активным и работящим украинцам и их стилю жизни, пройдёт в рамках празднования Дня города Бурштына.

Сен
19

В завершение лета, 19 и 20 сентября в солнечном Херсоне состоится уже второй в этом году фестиваль «Тышо-Тышо». 

Сен
7

7 сентября в 10:00 в пресс-центре ИА УНИАН по адресу ул. Крещатик, 4 состоится пресс-конференция Всеукраинской ассоциации владельцев оружия совместно с Общественной организацией «Гражданское объединение «Справа» во время которой будут представлены результаты сбора подписей под электронной петицией, поданной Украинской ассоциации владельцев оружия.

Авг
31

В понедельник, 31 августа, в 9:30 под Верховной Радой Украины наш партнер по кампании «Право на защиту» – Украинская ассоциация владельцев оружия – собирает всех неравнодушных поддержать требования о праве на вооруженную защиту.

Авг
1

1 августа  «Чистый столб» и ОО «Справа» совместно с представителями «Громадської Варти Деснянського району» проведут рейд по очистке от незаконной наружной рекламы микрорайона Троещина.Сбор активистов в 12:00 по адресу ул. Маяковского 29 (здание РГА Деснянского района).

Страницы